Мефодий Буслаев и Таня Гроттер

Объявление

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Администраторы: Ирка, Галлей, Танька Гроттер Модераторы: Меф, Гробыня, ...ЛенкА СвеколТ...
Погода: Баннеры наших друзей:
Действия на ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер » Принятые анкеты » Анкета Ваньки


Анкета Ваньки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета на игрока:
1. Имя и Фамилия
"если не помните фамилию пишите только имя"
Ванька Валялкин
2. Кто вы?
"страж светлый\тёмный, маг, валькирия и т.д."
Светлый маг,но лишился силы.
3. Возраст
18 лет
4. Биография
"ладно издеваться не буду...3 строки"
Сын лопухоидов. Когда Ваня подрос, его родители стали пить. Они не давали ему есть, били его и заставляли просить милостыню. Когда Ваня был уж совсем голодным, он съел все продукты во всем супермаркете и даже дубинки охранников, когда те попытались его ударить. После этого случая его сразу забрали в Тибидохс.
Учится Ваня на белом отделении. Очень любит ветеринарную магию и постоянно лечит кого-то из магических зверюшек. Сентиментален, оранжевой мантии белых магов предпочитает латаную-перелатаную блеклую длинную желтую футболку, которую ему когда-то купил еще непьющий отец. Отрезал кусок от скатерти-самобранки. Кусок попался ему бракованный, готовящий только котлеты и огурцы. Тем не менее, Ванька их все время ест, особенно когда нервничает, но остается худым. Парадокс, бывает ведь так!
Ваня часто помогал Тане в правом деле борьбы против Чумы-дель-Торт. Во второй книге пробрался на Исчезающей Этаж, и даже был зомбирован Чумой, но Таня нашла способ разбить чары, и способ найти куб в принципе тоже нашла . С появлением Гурия Пуппера в жизни Тани начинает его ревновать к ней, дело доходит до магической дуэли. Ваня сбрасывает Гурия с пылесоса, лавры победителя достаются ему, но общественность не успокаивается, пока его не запихивают в Дубодам - магическую тюрьму. Правда, Таня и Ягун его оттуда спасают. В восьмой книге он попадает в параллельный мир.
5. Характер
"3 строки"
К тем к  кому хочет, может быть добр. Хулиган, (как все помнят в первой части заколдовал ботинки Шурасика, а потом отразил его же собственное заклинание прыщей) Изобретателен, отчасти флегматик. Отзывчив, средний балл за четверть либо 3.0, либо 2.9. Тактичный, настойчивый, обаятельный. С ним легко и интересно. Много лопает когда волнуется.
6. Внешность
"описание 2 строки и картинка"
Симпатичный пацан 18 лет. Носит жёлтую майку, которая вся в заплатках (за что Ягун его и прозвал маечником). И джинсы. Одежду не меняет. Добрые глаза. Худая фигура (Но спортивная!! ) Темно-коричневые волосы (брюнет).

7. Привычки и навыки
"описываем, что умеем"
Когда волнуется много ест,любит животных и Таньку :blush:
8. Оружие
"думаю тут комантарии не нужны..."
Лишился магии
9. Связь с вами
"никаких ЛС!"
Почта на Яндексе: nastakuz2008@yandex.ru
10 Желаемый статус
Маечник
11. Откуда узнали о нас?
Из  рекламы
12. Как часто сможете сюда заходить?
Почти  каждый день!

Анкета ваша:
1. Ф.И.О.
Кузнецова Анастасия Валерьевна(я смотрю,у вас парней мало...)
2. Дата рождения
07.02.98
3. Увлечения
ТГ,МФ,Дмитрий Емец!

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ФОРУМ У НАС ПОЯВИЛСЯ ПАЦАН )))))))))) РАДУЙСЯ ТАНЬКА XD))))))))))))))))
ЧУЛАВЕКА У ТЯ ДРУГ ЕСТЬ КОТОРЫЙ ТОЖЕ ЛЮБИТ МБ, ТГ И ДМИТРИЯ ЕМЦА... НАМ ЕЩЕ ПРОСТО БАГРОВ НУЖЕН
*состроила хитрые гласки* ПОНИМАЕШ ОН НАМ НУ ООЧЕНЬ НУЖЕН)))
можеш пока в гостиной пописатся пока тебя не приняли еще ^___^
и еще мое любопытство берет верх откуда нашел рекламу??? (P.S. если эту темку закроят раньше чем ты напишиш напиши в личку ^___^)
И СЕРДЕЧНО ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРВЫЙ ПОЦАН НА НАШЕЙ РОЛКЕ ХИХИ...  хоть я тут даже модератором не работаю XD...

Отредактировано Aidna (2009-05-02 20:25:12)

0

3

Ванька Валялкин принят без вопросов, жди Таню

0

4

А я вот не знаю...Я конечн не админ...Но чтоб девочка играла за мальчика...

0

5

А че тебе не нравится??? ну и что за то прикольно XD

0

6

А я вот не знаю...Я конечн не админ...Но чтоб девочка играла за мальчика...

ну в принципе это её дело, но тут уже с Таней романтики не выйдет...

А че тебе не нравится??? ну и что за то прикольно XD

*кашлянула* ну да...прикольно...

0

7

Ирка написал(а):

*кашлянула* ну да...прикольно...

у мя поздние обострение XD
мя колбасит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хихихихихиххии

0

8

Ванька Валялкин написал(а):

(я смотрю,у вас парней мало...)

да кстате у нас их вообще нет XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

9

Нуууу я не знаю...

0

10

Танька Гроттер от твоего решения зависит примем ли мы нашего игрока, хотя можем сделать так: мы пока примем, а когда появится Ванька в мужском роде заменим его, а наша героиня сможет играть за любого другого перса.

0

11

Ну ладно))

+1

12

:jumping:  :shine:

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер » Принятые анкеты » Анкета Ваньки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно